Контакты

Республика Беларусь, 220007
г. Минск, ул. Могилёвская, 37

Дневное отд.: +375 (17) 327-49-74
Заочное отд.: +375 (17) 220-69-79
            Факс.: +375 (17) 220-69-79

E-mail:fisvosp@bspu.unibel.by

http://vk.com/studsovet_ffv

События
Наша гордость
Александр Кокша Трехкратный чемпион Европы по самбо, мастер спорта международного класса
Алеся Бабушкина Призер Олимпийских Игр 2008 года по художественной гимнастике; Заслуженный мастер спорта
Анастасия Гучок Победитель Первенства мира, победитель Чемпионата Европы, призер Чемпионата мира по женской борьбе; Заслуженный мастер спорта
Анастасия Мазго Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Борис Пуховский Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Вадим Гайдученко Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Виктор Зайцев Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Иван Мацкевич Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Кирилл Князев Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Максим Баранов Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Никита Вайлупов Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Марина Слуцкая Победитель Чемпионата Европы по дзюдо, мастер спорта международного класса
Мария Коновал Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта
Степан Попов Чемпион мира и Европы по самбо, единственный в мире самбист удостоен премии FAIR PLAY  за жест в духе честной борьбы; мастер спорта международного класса
Юрий Жевнов Вратарь Национальной сборной Республики Беларусь по футболу; мастер спорта международного класса
Андрей Чурило Победитель Первенства мира по легкой атлетике, участник Олимпийских игр (Лондон-2012, Рио-де-Жанейро-2016); мастер спорта международного класса
Виктория Гаспер Победитель Первенства Европы по баскетболу; мастер спорта международного класса
Владислав Бурдь Победитель первенства мира, бронзовый призер Чемпионата Европы по самбо; мастер спорта международного класса
Кристина Тимановская Победитель Первенства Европы по легкой атлетике, мастер спорта международного класса
Мария Кондратьева Победитель Первенства мираи и Первенства Европы  по самбо, мастер спорта
Ольга Намазова Серебряный призер Чемпионата мира по самбо, мастер спорта международного класса
Юлия Хитрая Бронзовый призер Чемпионата континента по плаванию, участница Олимпийских игр (Лондон-2012, Рио-де-Жанейро-2016); мастер спорта международного класса
Юрий Шаюнов Победитель Первенства Европы по легкой атлетике, двукратный победитель Летней мировой Универсиады; мастер спорта международного класса