Контакты

Республика Беларусь, 220007
г. Минск, ул. Могилёвская, 37

Дневное отд.: +375 (17) 377-49-74
Заочное отд.: +375 (17) 375-69-79
            Факс.: +375 (17) 375-69-79

E-mail:fisvosp@bspu.unibel.by

http://vk.com/studsovet_ffv

События
Наша гордость
Александр Кокша Трехкратный чемпион Европы по самбо, мастер спорта международного класса
Алеся Бабушкина Призер Олимпийских Игр 2008 года по художественной гимнастике; Заслуженный мастер спорта
Бриштель Игорь

капитан национальной сборной команды Республики Беларусь по пляжному футболу, нападающий пляжного футбольного клуба «Кристалл», Лучший игрок чемпионата России по пляжному футболу 2015, мастер спорта международного класса.

Гореликова Вера чемпионка II Европейских игр по самбо, чемпионка мира по самбо, мастер спорта международного класса.
Анастасия Гучок Победитель Первенства мира, победитель Чемпионата Европы, призер Чемпионата мира по женской борьбе; Заслуженный мастер спорта
Дорожко Александр Участник Олимпийских игр 2014 года в Сочи, участник Кубка мира в составе сборной Белоруссии, бронзовый призёр чемпионата Европы среди юниоров по биатлону.
Анастасия Мазго Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Мазурёнок Ольга Участница летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро ( 5 место), чемпионка Европы, победительница ряда крупных международных забегов на шоссе, рекордсменка страны в марафоне и полумарафоне, Заслуженный мастер спорта.
Мукете Даниэл

Двух кратный чемпион Европы (до 23 лет), чемпион VII Всемирных военных играх в Китае, победитель и призер серии Гран-при по дзюдо, мастер спорта международного класса.

Борис Пуховский Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Вадим Гайдученко Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Виктор Зайцев Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Князева Анна

Призер первенства Европы по волейболу, кандидат в мастера спорта.

Голуб Юрий Параолимпийский чемпион 2018 года в Пхёнчхане, неоднократный чемпион мира по биатлону и лыжным гонкам, Заслуженный мастер спорта.
Иван Мацкевич Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Магаляс Дарья

призер II Европейских игр по баскетболу 3х3, мастер спорта.

Кирилл Князев Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Максим Баранов Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Никита Вайлупов Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта международного класса
Марина Слуцкая Победитель Чемпионата Европы по дзюдо, мастер спорта международного класса
Сущик Анастасия

призер II Европейских игр по баскетболу 3х3, мастер спорта.

Мария Коновал Член национальной сборной команды Республики Беларусь по гандболу, мастер спорта
Степан Попов Чемпион мира и Европы по самбо, единственный в мире самбист удостоен премии FAIR PLAY  за жест в духе честной борьбы; Заслуженный мастер спорта.
Юрий Жевнов Вратарь Национальной сборной Республики Беларусь по футболу; мастер спорта международного класса
Андрей Чурило Победитель Первенства мира по легкой атлетике, участник Олимпийских игр (Лондон-2012, Рио-де-Жанейро-2016); мастер спорта международного класса
Виктория Гаспер Победитель Первенства Европы по баскетболу; мастер спорта международного класса
Владислав Бурдь Победитель первенства мира, бронзовый призер Чемпионата Европы по самбо; мастер спорта международного класса
Романовская Александра  Участница Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане, чемпионка мира 2019 года, двукратная чемпионка зимней Универсиады 2019 года, многократный призёр этапов Кубка мира по фристайлу. Заслуженный мастер спорта.
Кристина Тимановская Победитель Первенства Европы по легкой атлетике, мастер спорта международного класса
Каминский Дмитрий  Призер чемпионата мира (до 23 лет) по греко-римской борьбе, мастер спорта международного класса.
Мария Кондратьева Победитель Первенства мираи и Первенства Европы  по самбо, мастер спорта
Маскевич Кирилл

Призер чемпионата мира (до 23 лет), призер чемпионата Европы (до 23 лет) по греко-римской борьбе, мастер спорта международного класса.

Ольга Намазова Серебряный призер Чемпионата мира по самбо, мастер спорта международного класса
Негода Максим Призер чемпионата мира (до 23 лет), чемпион Европы по греко-римской борьбе, мастер спорта международного класса.
Читадзе Роман

Двух кратный призер Европы (до 23 лет) по борьбе вольной, мастер спорта международного класса.

  Анастасия Прокопенко (Самусевич)  Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине 2008 года, участница Олимпийских игр в Лондоне 2012 года и участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года по современному пятиборью.
Тюшкевич Константин

Призер первенства Европы по волейболу, мастер спорта.

Санкович Павел участник трех Олимпийских игр (2008, 2012 и 2016 года), призер чемпионатов Европы, победитель и призер Кубков мира по плаванию, мастер спорта международного класса.
Сидорик Александр 

победитель European Judo Open дзюдо, мастер спорта.

Сочилович Антон призер первенства мира по дзюдо, мастер спорта.
Юлия Хитрая Бронзовый призер Чемпионата континента по плаванию, участница Олимпийских игр (Лондон-2012, Рио-де-Жанейро-2016); мастер спорта международного класса
Холод Татьяна

Призер первенства Европы по волейболу, кандидат в мастера спорта.

Юрий Шаюнов Победитель Первенства Европы по легкой атлетике, двукратный победитель Летней мировой Универсиады; мастер спорта международного класса