Стажировка представителей учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»
В ходе стажировки под руководством заведующего кафедрой Соловьёвой Натальи Геннадьевны в период с 10 по 14 декабря 2018г. были продемонстрированы современные образовательные технологии, используемые на кафедре и факультете физического воспитания: дистанционные учебные курсы в системе Moodle, виртуальные и программированные практикумы по учебным дисциплинам, учебно-методические материалы для студентов в формате электронной библиотеки и ЭУМК по учебным дисциплинам, структура образовательной среды БГПУ, база Репозитория БГПУ и личных кабинетов ППС, образовательные возможности Ресурного центра факультета.
Под руководством старшего преподавателя Тихоновой Валентины Ивановны были усовершенствованы и освоены эффективные методы лечебной физической культуры. Высокопрофессиональные специалисты отрасли (инструкторы-методисты по ЛФК и учителя физической культуры и здоровья) на специализированных базах кафедры поделились практическим опытом организации и проведения занятий в специальных медицинских группах, использования оздоровительных и коррекционных комплексов физической культуры.
Заместитель декана по научной работе Борисевич Анжела Романовна поделилась опытом в организации и руководстве научно-исследовательской деятельностью студентов факультета физического воспитания, ознакомила с основными научными направлениями деятельности факультета и СНИЛ.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка


Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя