НЕДЕЛЯ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ СТАРТОВАЛА В БГПУ
Мастер-класс по видам борьбы (греко-римская, самбо, дзюдо) состоится 5 сентября в 14.00 в общежитии № 2. В спортивном зале БГПУ 7 сентября в 16.00 пройдет матчевая встреча по настольному теннису между командами работников и студентов БГПУ.
Студенты БГПУ 8 сентября в учебном корпусе № 5 в 11.00 встретятся с победителем паралимпийских игр, выпускником БГПУ Юрием Голубом. В учебном корпусе № 5 БГПУ в 13.00 студенты университета и учащиеся школ г. Минска примут участие в турнире по шахматам.
Завершатся спортивные мероприятия Минским полумарафоном, который пройдет 11 сентября. Более 850 студентов и преподавателей выйдут на старт дистанции 5,5 км во главе с ректором БГПУ Александром Ивановичем Жуком.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка


Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя