Участие студентов в акции Московского района "Мы за спорт - за здоровую нацию!" Второе командное место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
7 сентября 2018 года на базе РЦОР по футболу БГУ наша команда под руководством Александра Владимировича Котловского и Виктора Казимировича Мухлядо принимает участие в соревнованиях по мини-футболу, комбинированной эстафете и пулевой стрельбе.
Организатором акции выступает администрация Московского района г. Минска.
Акция «Мы за спорт – за здоровую нацию», приуроченная ко Дню города, прошла на базе Республиканского центра олимпийского резерва по футболу БГУ 7 сентября, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района.
Мероприятие проведено с целью популяризации различных видов спорта в молодежной среде, приобщения к здоровому образу жизни.
– В рамках акции прошли спортивные соревнования по мини-футболу, комбинированной эстафете и пулевой стрельбе. Команды были сборными: состояли из школьников, учащихся учреждений ПТО и студентов высших учебных заведений, – рассказали организаторы.
В этот день специализированные учебно-спортивные учреждения района презентовали свою работу. Также состоялся показ детской и молодежной спортивной моды.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка


Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя










